Казакам- простить кредиты

Казакам- простить кредиты

Простить всем казакам кредиты, с такой законодательной инциативой выступил Совет Атаманов России.

«В первую очередь кредиты должны списать не реестровым казакам. Реестровые и так прекрасно финасируются государством и не нуждаются в дополнительной поддержке»- комментирует Заместитель Совета Атаманов России, генерал ФСК, Геннадий Ковалев- «Последние события, показали что именно не реестровые казаки внесли огромный вклад в развитие России, это и события так называемой «Русской весны», урегулирование социальных конфликтов в РФ, вызванных неправильными действиями региональных властей. Жители Шиеса, Екатеренбурга, Чемодановки и др., благодарны Совету Атаманов России, что он являлся выразителем народных чаяний, чей голс был услашан и поддержан Президлентом РФ и Руководителями самого высокого ранга».

«Схема списания долгов перед банками будет очень простая. Нужно будет предоставить справку о задолженности, справку о том казак состоит в казачей общине или организации которая не является реестровой. Речь идет о потребительских кредитах и кредитах на покупку жилья до 2,5 млн. рублей.» рассказывает руководитель Финансово- банковского сектора Совета Атаманов России, Петр Скойбеда- соотвествующий проект уже разроботан и отправлен депутатам ГД РФ и поддержан нашими депутатами.

Казаки задушенны кредитами и нищетой, так как им приходится совмещать- работу, воинское служение, общественную деятельность.

Например, РПЦ за 30 лет возрождения, так тведо встала на ноги, что в день по три Храма открвывает, по словам Патриарха. У РПЦ -стуктура, здания,собственность,земли.
А у простых казаков за это время- ни шиша.»

«Реестровое казачество, на которое и идут все деньги. живут парралеьной жизнбю, о них ни чего не слыхать, чем они там занимаются не понятно. Даже на официальных сайтах Реестровых Войск кроме мероприятий по казачей самодеятельности и Крестных Ходов, ни чего не видно, так мы и без денег в этих мероприятих участвуем!

Если Кубанское и Донское реестровое казачество, еще как то шевелится и им есть какие результаты показать, то другие иначе как казачий театр драмы и комедии не назвать.

Наши старики и так уж смеются над реестром- «Ну что сынку,помог тебе твой реестр?».
А что ответить, им? Что?»

Геннадий Ковалев, Руковдитель Службы Казачей Контрразведки: «Нас очень беспокоит, что произошла частичная демобилизация общественного консенсуса, полураспад казачьего большинства, на его место пришли фрустрация, дезориентация в социальном пространстве, раздражение и даже злость.

В этой злости, потерявшей страх, поначалу не было политики. Было только сопротивление вторжению внешней тупой силы в частное и публичное пространство казачества. Однако политика появляется по мере разрастания технического конфликта в гражданский, а гражданского в политический — в масштабе разворачивающейся прямо на глазах гражданской информационной войны общества с государством и примкнувшей к нему прозападной, либеральной «общественностью» и аутсорсерами насилия.»

Валерий Розанов Руководитель Службы Казачей Информации ЦФО

Источник: newsland.com

Добавить комментарий

*

3 × 5 =